Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

СОБЫТИЯ

Чемпионат России по гребному спорту (дисциплина-прибрежная гребля) Чемпионат России по гребному спорту (дисциплина-прибрежная гребля)
21-24 октября 2022 года в г.Махачкала , Республика Дагестан прошел Чемпионат России по гребному спорту (дисциплина-прибрежная гребля)

Питиримова Екатерина заняла 1 место в классе лодок С2x

Поздравляем спортсменку и тренера Питиримова В.В., с отличным выступлением на Чемпионате России. Желаем дальнейших побед и самых быстрых секунд.

 Первенство России г.Ростов-на-Дону Первенство России г.Ростов-на-Дону
12-16 сентября 2022 года в г.Ростов-на-Дону прошло Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет по виду спорта «гребной спорт».

Ганичева Оксана заняла 1 место в классе лодок двойка парная легкий вес.

Голубкова Юлия, Свирикова Диана, Кореневская Анна, Смагина Анастасия заняли 3 место в классе лодок четверка без рулевого.

Поздравляем спортсменов и тренера Каширина А.С., с отличным выступлением на Первенстве России.

Чемпионат Московской области по академической гребле г.Коломна Чемпионат Московской области по академической гребле г.Коломна
03-04 сентября 2022 года в г.Коломна прошел Чемпионат Московской области по академической гребле.

Кунякин Александр занял 1 место в классе лодок одиночка парная.
Петухов Максим занял 2 место в классе лодок одиночка парная.
Черепнин Иван занял 3 место в классе лодок одиночка парная.

Зуев Алексей и Страхов Илья заняли 1 место в классе лодок двойка без рулевого.
Решетов Александр и Кормильчиков Никита заняли 2 место в классе лодок двойка без рулевого.
Варнеев Вадим и Карташов Андрей заняли 3 место в классе лодок двойка без рулевого.

Кузьмин Петр и Пшеничников Владимир заняли 1 место в классе лодок двойка парная.
Шестаков Евгений и Поленов Леонид заняли 3 место в классе лодок двойка парная.

Вандаев Максим, Кузнецов Егор, Поленов Леонид, Шестаков Евгений заняли 1 место в классе лодок четверка парная.

Оленина Александра заняла 2 место в классе лодок одиночка парная.
Антонова Юлиана заняла 3 место в классе лодок одиночка парная.

Середа Анастасия заняла 1 место в классе лодок двойка без рулевого.

Антонова Юлиана, Оленина Александра, Спирина Ульяна, Шведова Софья заняли 2 место в классе лодок четверка парная.

Поздравляем спортсменов и тренеров Самородного С.А., Веселкина Р.А., Чеклышкина П.Н., Ситникова С.А., Марину Е.С. с отличным выступлением на Чемпионате Московской области.

3 сентября состоялось празднование 845-летия города Коломна 3 сентября состоялось празднование 845-летия города Коломна
3 сентября состоялось празднование 845-летия города Коломна.
На территории Конькобежного центра "Коломна" были представлены площадки спортивных школ города.
Почётными гостями мероприятия стали депутат Госдумы Чаплин Никита Юрьевич, Глава Городского округа Коломна Гречищев Александр Владимирович, ЗМС, двухкратный призёр Олимпийских игр Лобышева Екатерина Александровна. Спортсмены и тренеры МБУ ФСО "СШОР по академической гребле" провели мастер-классы для желающих на гребном тренажёре "концепт", а также рассказали о лодках и их конструкциях.
Также в мероприятии приняла участие Питиримова Екатерина Викторовна участница Олимпийских игр в Токио , победитель Спартакиады сильнейших спортсменов России, которая поделилась своими впечатлениями о прошедших стартах и ответила на вопросы ребят.
В рамках проведения торжественной части мероприятия заместитель главы города Коломна Лунькова Лариса Николаевна и начальник управления по физической культуре ,спорту и молодежной политике Криволапчук Вячеслав Викторович проводили награждение работников в сфере физической культуры и спорта. От учреждения грамоту Главы Городского округа Коломна получил инструктор-методист Рытьков Александр Игоревич.

 I Всероссийская Спартакиада между субъектами РФ среди сильнейших спортсменов 2022 г. I Всероссийская Спартакиада между субъектами РФ среди сильнейших спортсменов 2022 г.
25-29 августа 2022 года в г.Казань прошла I Всероссийская Спартакиада между субъектами РФ среди сильнейших спортсменов 2022 г.

Питиримова Екатерина заняла 1 место в классе лодок двойка парная.

Поздравляем Екатерину и ее тренера Питиримова Виктора Викторовича с высоким результатом на Всероссийской Спартакиаде и желаем дальнейших побед и самых быстрых секунд.
Так же достойно в составе сборной команды Московской области выступили спортсменки тренера Каширина А.С., это Свирикова Диана, Смагина Анастасия, Кореневская Анна, Голубкова Юлия , показав 4 результат, уступив две секунды. Ганичева Оксана заняла 6 место.
Спортсмены СШОР по академической гребле тренера Чеклышкина П.Н., Страхов Илья и Зуев Алексей пришли к финишу десятыми.